Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Обо всем » Флудилочка


Флудилочка

Сообщений 91 страница 120 из 160

91

Любимка, а как я тебя называю тоже бесит?

0

92

-=Crazy GIRL=-
а КАК ТЫ МЕНЯ НАЗЫВАЕШЬ?

0

93

Куганка или Нафя или нася! тоже ненравится?

0

94

БЛИН!!! Чё - то забыли все эту тему...((( Ладно, давайте я снова начну))) Короче, меня бесят уроки, не хочу на карантин, я сильно устала от подготовки к Экватору и... пожалуй у меня сильно болит палец, который я повредила на волейболе... Гыыыыыыыыыыы........)))))))))))))) Мило, да??? Пожалуй, вот и всё!!! ^^

0

95

Нюш@ несчастная ты моя))) Сохраняй оптимизм)))))) Посмотри вот на меня!... (Да, не самый удачный пример...)  :rolleyes:

0

96

Нюш@,бедняфка!!!
ну что?флудим,флудим,флудим))))))))

0

97

Охохо... Я не спец по флуду... Люди, завтра идем гулять после Экватора????  :glasses:

0

98

LittleDevil
Конечно идем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нужно будет пополной оторваться и до поздна! А у меня еще и родоки мя контролировать не будут и я смогу домой попозже вернуться!

0

99

Любимка охохо!!!!!!!!!!! Седня уходим в отрыв, люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :cool:

0

100

И никуда мы не ушли(( наш калсс победил в наминации Самый Фотогоничный Класс))) Всё прикольно прошло, но дискатеки не было. после школы я пошла с моими одноклассниками к еще одному однокласснику и там меня всю обрызгали мужским одиколоном..капец..я ща с ног до головы воняю))

0

101

Любимка мда... жаль, что не ушли(((( Но ща исчо две недели впереди!!!! Успеем и уйти, и прийти!))))))))  ^^

0

102

LittleDevil
Конечно. Ты разве на 2 недели не уезжаешь к своему брату???

0

103

Любимка а я передумала! Ну его к чертям, у него только исчо грустней!  :disappointed:

0

104

Ааа...У меня в серце что-то не то...Мне почему то даже никто не нравится

0

105

Любимка
как так?????

0

106

Любимка Бывает, я поняла о ком ты...
Блин, люди, скажите прикольные сайты, где можно скачать музыку офигенную и класснную, а???

0

107

Нюш@ музыку... Ну попробуй на Вот этом!!!

0

108

КолесниЧка
Ну вот так вот..Не нравится ща мне никто

0

109

Любимка йэх(((((( Грустно(((((((  :disappointed:

0

110

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

111

Любимка уже весело????????????????????))))))))))))))))))))

0

112

LittleDevil Похоже, что да...
А мне вот ща офигительно весело)))))) Но когда мне вчера было очень грустно, аж до слёзв принципе, как и сёня утром, LittleDevil
не поддержала меня и сидела на форуме!!!! ЗАСРАНКА!!!!!!!!!!

+1

113

Нюш@ как это не поддержала??????? А кто мне звонил с утреца???????????????? И кому я говорила не париться так сильно???????????????????  :huh:

0

114

LittleDevil
Нюш@
Только не ссорьтесь!

0

115

Любимка да ну тебя, разве мы ссоримся??? Мы же это все любя говорим, не правда ли, Алессандро???)))))))

0

116

LittleDevil Ну, да-да, конечно... Удачи!!!! Было, по крайней мере, очень неприятно... Я там сижу, вся в горе, а некоторые сидят и радуются тем, что за них уже много человек на форуме проголосовало!!! И как это называется?

Отредактировано Нюш@ (2008-03-19 21:45:36)

0

117

Нюш@ я не радовалась))) Я в душе рыдала и страдала)))

0

118

...

Деточка, ты читала правила форума???? реклама тут запрещенна!!!/Злая админка Любимка

0

119

farly
Чё офигелла чтоли??? Чё рекламу даешь?

0

120

Пожелайте мне удачи, у меня завтра выступление. Точнее не удачи, а "ни пуха")

0


Вы здесь » Болталка » Обо всем » Флудилочка