Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Обо всем » Флудилочка


Флудилочка

Сообщений 61 страница 90 из 160

61

Я написала ЛЮБЛЮ ВСЕХ!!!!!!

0

62

и его в том числе? Да ладно и МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!! Ну а как я тя люблю ты и в школе чувствуешь!

0

63

-=Crazy GIRL=-
Конечно, солнышко!

0

64

Вот скажите мне где справедливость? Вот если уж и закрывать кого-то на карантин, то не один класс, а всю школу или всю параллель! А вот у нас закрыли на карантин два моих параллельных класа, и теперь они целыми днями будут гулять, а я как последняя ботаничка сидеть и учиться :cry: Я блин сейчас правда плачу!

0

65

а чё ты сюдя пишешь, писяляби в карантин! Я тоже хоцу на карантин очень сильно!

0

66

-=Crazy GIRL=-, сюда можно все писать) Настя, не парься, жизнь не кончилась, значит все окей)

0

67

Julianna понятно. поддерживаю!

0

68

^_^  ^_^  ^_^  ^_^

0

69

Любимка
не грусти, пусть ходят и бухают себе. ты потом умная зато будешь.а с ними и потом можно пообщатьмся.хотся,конечно,это несправедливо!!!! надо и нас закрыть тоже!!!!!а кто знает какого-то мальчика Пуговку???

0

70

я знаю)) в классе со мной учится!А что???!!!

0

71

Я тоже его знаю! А почему его пуговкой называют?

0

72

-=Crazy GIRL=-
потому что,......ну знаешь сериал "Папины дочки" дак вот там есть девочка Пуговка. дак одна девченка посчитала что он на эту пуговку похож. И правда=)он похож) она его так назвала один раз,и ща его так все называют))

0

73

аа...а как его зовут-то? я и думаю.почему я о нем не слышала никогда! что у вас в жизни интересного??????????????????????????????????????????????

0

74

его зовут Женя,он маленький ростом:)

0

75

Прикольно, а меня вот подруги масей теперь называют!

0

76

Shokoladk@ Женей Кокориным его зовут))) Шикарный мальчик, я с ним ещё с детского сада знакома))) Помню, как он мне однажды зуб выбил, вот это был трэш)))

0

77

LittleDevil как зубы? :blink:

0

78

-=Crazy GIRL=- ну, не все зубы, один))) Это ещё в детском саду было, мы с ним чего-то там не поделили (горшок, наверное))))), вот и повздорили немного)))))) Ну, как говорится, милые бранятся, только тешатся)))))  ^_^

0

79

LittleDevil надеюсь молочный зуб?

0

80

-=Crazy GIRL=- ага, если бы он мнек коренной выбил, сам бы без зубов остался)))

0

81

:D понятно

0

82

LittleDevil
Милые? он твой парень?)

0

83

Shokoladk@ да нет, не дай бог))) Просто оч хорошие знакомые)))

0

84

^_^  почему не дай бог? он такой угарный,над ним прикалываться весело!

0

85

-=Crazy GIRL=-
угу)))))причем оч весело))) пуговка блин)))

0

86

ну а чё? прикольноооооооооооооооо!

0

87

-=Crazy GIRL=-
КолесниЧка во-первых, мы с ним по росту не оч подходим и если рядом пойдем, все ухохочутся... Хотя, если бы я его любила, мне было бы пофигу на его рост))))
А во-вторых, за все 10 лет, которые я его знаю, мне ни разу не приходила мысль, что с ним можно встречаться, я всегда воспринимала его как друга)))

0

88

LittleDevil я же пошутила, я всё понимаю!!! друзья-это тоже круто!

0

89

А меня бесит когда меня по фамилии называют. Мнеи нравится когда меня Насте4кой, настенькой называют))

0

90

я вот люблю всех своих друзей!!!!и подруг конеффно тоже обожаююююю!

0


Вы здесь » Болталка » Обо всем » Флудилочка