Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Любофф » Как зовут вашу любовь?


Как зовут вашу любовь?

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Shokoladk@
Ну ты то можешь и не произносить имя, по твоей аве видно))

0

92

GIPOteNyZ@ ты знаешь... Я тут подумала... У нее ребенок вроде есть... И муж... Значит, Геночка полностью и целиком наш!=)  :rolleyes:   
Любимка а отчество тогда какое?
Shokoladk@ да уж) Авик у типя, канеш, рулезный=) А это имя я все равно вслух не скажу... Если, конечно, Насте он до сих пор нравится... Вобщем, он не из нашей школы)  :whistle: А я ни при чеееммм....

0

93

LittleDevil
А отчество Некакович))))

0

94

Любимка ойййй.. Какое странное отчество...  :insane:

0

95

а щас мою любофффь зовут Никита))))))

0

96

Sолнышko КАКОЙ ЭТО НИКИТА?????????????????????????????????????????? :huh:

0

97

LittleDevil
хотя уже может и не Никита, вобщем любви у меня нет ща! а только симпатия к трем человекам!!)))

0

98

Sолнышko написал(а):

а только симпатия к трем человекам!!)))

я точно знаю одного из них кто тебе нравится..и даже знаю как ег зовут"

Отредактировано Малыффка (2008-04-20 15:57:06)

0

99

Малыффка
Ты лучше скажи, как твою любовь зовут!

0

100

Любимка
а вот  у моей любви ваще рулезное имя!НИКТО!!

0

101

Sолнышko я равно как иМалыффка точно знаю одного из них=)

0

102

ТОЛЬКО БЕЗ ПЕРЕХОДА на личности!!!!

0

103

Любимка да мы уже давно молчим и совершенно ничего не говорим=)  :rolleyes:

0

104

Какой такой Никита там проскользнул? не уж то Тряпочкин??? хотя может и Кудрявцев...давайте колитель уже ,сколько можно томить! :mybb:

0

105

Shokoladk@ ТРЯПОЧКИН???? Ну, вообще-то я обещала молчать, но если уже речь и про ТРЯПОЧКИНА зашла...  :sceptic:

0

106

Shokoladk@
нет, все равно я говорить фамилию не буду! имя уже и так сказала, хотя мне уже нра целых три чела))

0

107

Sолнышko
имя-то Никита? или  я что-то просмотрела?

0

108

вобщем теперь мне нравится только один человек Д.Л!))

0

109

Sолнышko
Это случайно не Денис Лукиных?? :)

0

110

Так, я вообще злая!! Я же вас еще предупредила, чтоб не перешло на личности, а вы..ну спасибо вам за понимание админки

0

111

Любимка написал(а):

Я же вас еще предупредила, чтоб не перешло на личности, а вы..

что поделаешь!женское любопытство!

+1

112

Ну с этим женским любопытсвом сидите в темке Флудилочка или вообще по ЛС или в чате переписывайтесь!!

0

113

Сори, но мне не сдержаться!
ДЕНИС ЛУКИНЫХ?????вы меня конечно извините, но он мой одноклассник и не понимаю ка в него можно влюбится. но хотя если только нравится...щас же в моде всякие рэпперы, скейтеры и проч. только он читает Левитан с удареньем на второй слог и прогуливает уроки. ну если он в твоем вкусе...

0

114

Shokoladk@
Всё! Предупреждения тееб! Блин,3 раза уже сказала и ты всё равно продолжаешь! Значит буду наказывать!!!

0

115

Любимка, да ну их, а ты думала тут будет ровный ряд сообщений на тему "мою любовь зовут Вася"?
пусть обсуждают.

А Денис Лукиных... М-да... Кхм.

0

116

Мою любоФь зовут Илюшка, и никто из вас его не знает))  ^^ Так что не будет перехода на личности, как вы и хотели)) :yep:

0

117

Krasotka
Наконец без переходов!! )))
А моя любофь зовут-Смайлик(мой котёнок)

0

118

А мою любовьь уже ни как не зовут...хотя бывает проскадьзывает одно имя..но имя это очень редкое..и уж точно не Денис)

0

119

Sолнышko
ну все ясно с тобой..
мне кажется что большинство имен которые вы пишите-это просто симпатия,любовь это по моему мнению когда долго любишь этого человека или встречаешься с ним!когда ты уверен в своих чувствах!а то-сегодня одна любовь,завтра другая.это не серьёзно...

0

120

Малыффка
Я согласна с твоим мнением. Вот такие сообщения надо в темку ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ писать.. А ты нам так и не напишешь как зовут того, кому симпатизируешь ты?

0


Вы здесь » Болталка » Любофф » Как зовут вашу любовь?