Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Дружба » Предательство...


Предательство...

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Sолнышko
А вдруг твоя лучшая подруга опять расскажет тебе каой-нибудь секрет и ты тоже посчитаешь это мелочью и опять расскажешь?

0

62

Похитительница_тапок написал(а):

Тьма Блин! Ты написала, что тебя предают только для того чтобы мы тебя поуговаривали?

Совсем нет,ну лана расскажу!Ток не смейтесь и не говорите шо это и не придательство совсем!!!

0

63

Я пишу дневники,и один раз подруга взяла его к себе домой(я заметила после её ухода,но делала вид шо не видела)и всё она прочла,а там были секреты,смешные ситуации которые я записывала!И потом всем рассказывает,даже говорила один раз,мол если я не куплю ей все шо она хочет(но конешна не всё)то она не расскажет мои самые,самые секретные секреты!!!!

0

64

Тьма, ну, это, конечно, подло, какая тогда из этой девочки подруга?
Sолнышko, по-моему, вы в другой теме то же самое обсуждаете. понимаешь, если тебе сказали никому не говорить, значит ты и должна НИКОМУ НЕ ГОВОРИТЬ, а после того, как сболтнула, пусть уже подруга решает, насколько тайный секрет был. Если ты уважаешь свою подругу и любишь ее, то зачем тогда рассказываешь ее секреты?

0

65

Тьма
Это уже шантаж блин..

0

66

Julianna написал(а):

Тьма, ну, это, конечно, подло, какая тогда из этой девочки подруга?

Неа она уже гдето 1 год мне не подруга.

Любимка написал(а):

Тьма
Это уже шантаж блин..

Ага.

0

67

Любимка
все таки я понимаю что мелочь, а что и нет

0

68

хм.ну для нее может и не мелочь была.

0

69

Sолнышko написал(а):

второе она просила не говорить что она выложила фотки в контакт, думала что одна девчонка обидется на нее. я сказала этой девчонки,а она помоему не обиделась

а можно узнать имя этой девчонки?не я случайно?

0

70

случайно ты)))))

0

71

я совсем не обиделась!!я даже не думала что это может быть поводом для обиды!!

+1

72

Малыффка
ну вот и я тоже так думала, но видимо Настя как то по другому!?!?!

0

73

Sолнышko
Да! я думала вообще эта тема уже закрыта. ну ладно. Еще раз скажу своё мнение- если челровек просит не рассказывать что-то, даже если это мелочь, то не надо рассказывать, а то потеряешь всё доверие!!!!!!!!! У кого-то мнение со мной не совпадает??

0

74

Любимка
я думаю что человек если попросил что то не рассказывать,то значит для него это не мелочь!может для других людей со стороны это и пустяк но для него самого нет!

0

75

Малыффка
Любимка
я остаюсь при своем мнение!! Тома,только как то быстро ты поменяла свое мнение, сначало говорила что ты даже и не думала что это может быть поводам для обида, а теперь другое говоришь!

0

76

Sолнышko
ваще то я думала это мы уже другую ситуацию обсуждаем!а  я  ине помню что просила не выставлять!и плиз безь наездов!

0

77

Малыффка написал(а):

я думаю что человек если попросил что то не рассказывать,то значит для него это не мелочь!может для других людей со стороны это и пустяк но для него самого нет!

СоГлаСна!

0

78

короче,пусь каждый останется при своем мнение и мы закроем тему)

0


Вы здесь » Болталка » Дружба » Предательство...