Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Мода и красота. » Кеды


Кеды

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

..::/\@пу/\я::.. а чего тока в субботу?????????? Давай раньше!!!!!! До субботы исчо триста лет ждать... Вот я седня приду в новых!!! Вчера они всем понравились (кроме Миши Первухина, но ему никогда ничего не нравится у других...)

0

62

LittleDevil
аха ты чё не знаешь Клаву нашу???я в них приду она меня домой отправит...как Кокорина когда то

0

63

..::/\@пу/\я::.. ааа... Я про Клаву-то и забыла... Сочувствую(((  :disappointed:

0

64

LittleDevil
спасибо, вот за что нам эта участь блин все клёвые училки достались а на как всегда

0

65

*~B@DG!rL№1~* Но ваши парни преспокойно ходят в тапках - те же Сова, Ерцов и Бражников - ничего же им Клава не говорит!))) Вот и ты рискни!)))  8-)

0

66

LittleDevil
нееееее не охото...

0

67

*~B@DG!rL№1~* ну, как хочешь... А то адреналинчику бы добавила - заловит или нет...  ^^

0

68

А я Алёнчик сегодня в них была и завтра тоже в них буду-посмотришь если ещё не видела!

0

69

Карамелька не видела!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как я такое упустила??????????? Елки-палки... Все, завтра показываешь)))  :glasses:

0

70

Ага! Не забудь!=)

0

71

а я купила себе кедики)))))))) наконец-то)))))) прикольненькие такие)))) джинсовые длинные, по бокам такие черепки))если че потом выложу фотку)))

0

72

КолесниЧка я такие, как у тя, видела в Доме Быта в привозе, мне такие предлагали, но я отказалась и хорошо, что отказалась))) А то были бы в одинаковых)))

0

73

КолесниЧка Мне, кстати, понравились твои кедики!!!! Оч приконые)))))))) Я тоже себе кеды сильно хочу!!!! Какие - нибудь рыжие или жёлтые... :dontknow: Вообщем, пазитиффные - главное))))))))) ыГыыыыыыы....)))))))))))) :yep:

0

74

Нюш@ а мои те понравились????????  :disappointed:  Если что, своих тапочек фоту выложу)))))) Они мне с каждым днем все меньше нравятся(((((((  :'(

0

75

КолесниЧка, поздравляю с покупкой, жду фотку)

а я вот такие кроссы хочу:
http://www.sport-tovari.ru/images/catalog/normal/034678.jpg
сначала они мне как-то не очень нравились, но потом съездила на чемпионат по фитнес-аэробике, там весь хип-хоп в таких. и мне сразу захотелось))

0

76

Я оч. сильно хочу себе кееееееееды!!!! Мама вот вроде не против покупки кед, но вот папа....Он считает, что кеды это как-то не очень женственно и по его мнению они скоро выйдут из моды. Говорит, что лучше купить клевые кроссовки, ведь по его мнению классика всегда в моде. Я уже не знаю что мне делать в этой ситуации...Мне кажется, что если купить длинные кеды и надеть их с юбкой короткой, то это будет смотреться очень даже женственно))))

+1

77

savchuchka, расскажи папе, что многие девчонки носят кеды. тем более сейчас весна. даже если ты купишь кеды, ты же не каждый день в них ходить будешь.

0

78

Julianna
Ага у нас все тренера в таких на Шоу Мастере! Только у них чёрные и  вроде Адидас! В спорт-хите видела такие!

0

79

Карамелька, да я знаю где такие продают. даже мерила их.

0

80

savchuchka ой, ты что, кроссовки не надо покупать!!! Хотя, можно, конечно, но у мя почему-то с кроссовками ассоциации гопницкие сразу...))) Так что лучше длинные кеды покупай)))  ;)

0

81

Нюш@
угу,пасиб))

Julianna
ага,ждите)) а я совсем забыла,что фотку обещала выложить)) ну сейчас поздно ,фоткать не буду,а вот зава сфотаю))

0

82

КолесниЧка Агась ждём)))
LittleDevil И твои тапки мне понравились, не переживай!!!
А мне, кстати, тоже Тапульки-Лапульки пришли))))))))))))) Такие приконые))))))) Вааще класс)))))))))))))) :jumping:  Но кеды я всё равно до сих пор хочу!!! :)

0

83

savchuchka
мне кажется что кеды долго ещё не выдут из моды! их раньше всегда носили, ща носят и будут носить!!! а вот тапки, мне кажется скоро выдут! пройдет весна, и все!

я вот тож поеду в тюмень кеды себе покупать!! видела там в СпортМастере такие прикольные, воще круть!!

Карамелька
да, и ещё кк я помню футболки тоже одинаковые у всех тренерах!

0

84

Нюш@ ааа, Аленко хочет увидеть твои тааапки)))) Скооореееей)))  :D

0

85

Sолнышko написал(а):

да, и ещё кк я помню футболки тоже одинаковые у всех тренерах!

ну и при чем тут футболки на тренерах?

LittleDevil написал(а):

ой, ты что, кроссовки не надо покупать!!!

да ну, хорошие кроссовки. смотря какие купишь. можно купить красивые, фирменные, качественные и тогда будешь стильно выглядеть.

0

86

я уже не сино хочу!

0

87

а у меня есть тапки..мне кажется они не выйдут из моды!потому что скейтеры были есть и будут!

0

88

а еще эт очень удобно!

0

89

у мя тапки тоже есь, они клёвые, удобные, мне оч нра

0

90

И я люблю свои тапки))))))))) Из прежних я просто-напросто выпадала, а эти даже не зашнуровываю, просто засовываю шнурки внутрь - у меня как раз они по ноге))) ^^

0


Вы здесь » Болталка » Мода и красота. » Кеды