Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Мода и красота. » Кеды


Кеды

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Вот, значитца, мои кедики))) Качество не самое лучшее, но тож ничего)))

0

32

Ну, а эти - мои самые-самые любимые и обожаемые на все времена!)))

0

33

LittleDevil
Ооо.. Которые твои любимые-вообще классные!!! круть!!!

0

34

Любимка пасяб))) Я их сама вообще безумно люблю)))  :love:

0

35

ну вобсем....у них подошва как у кед...............

0

36

Черепки! Обожаю вещи с черепами)) *Fanny*)), классная обувка))

0

37

*Fanny*)) а мне чего-то не оч((( Хотя я тож люблю с черепами все, но эти мне как-то... Наверное, потому, что я не люблю балетки... вот если бы кеды такие были, то я бы с ума сошла от восторга)))  :jumping:

0

38

*Fanny*))
А мне очч нрав! Клёво правдо=)

0

39

Карамелька
те такие не купили??

0

40

а я хатю хатю хатю. тапки розовые....сииино!!!!!!!!!!!!!

0

41

LittleDevil, супер! понравились вторые. которые короткие, серенькие. ну и остальные тоже замечательные.
*Fanny*)), прикольно, но я б такие носить не стала.

0

42

Julianna я бы тож не стала))) Чего-то в них не то...

0

43

*Fanny*))
мне оч нравятся! куррруть!!

LittleDevil
Julianna
а я бы стала, приконо же мне кажется!!!

0

44

Люди! Почему в мире царит такая несправедливость??? В нашем заброшенном Кургане даже качественные кеды найти невозможно!!! Приходится в другие города ездить((( Вот я хочу вот такие, но фиг я их где найду в нашем городе(((

0

45

LittleDevil, можно в интернет-магазине заказать.

0

46

Julianna оно, конечно, можно, но вот мои родители никогда в жизни мне такого не позволят((( Патамуш у меня ужо и так 6 пар кед, а в следующие выходные кое-как упросила родителей седьмые купить))) Вот только теряюсь в выборе... Можно, конечно, и эти попросить заказать, но тапки тоже хочется... И еще кое-какие присмотрела... Вобщем, я в абсолютной растерянности(((  :dontknow:

0

47

LittleDevil
ну ни чо у тея! А я тозе фоту как нить выставлю у меня полу-кеды,полу-тапки прикольные=)

0

48

Карамелька это исчо не вся коллекция))) Выставляй фотку-то, мне охота посмотреть)))  :cool:

0

49

LittleDevil
ага,мне тоже твои любимые понравились))))

вот я тоже хочу купить себе кедики)))какие нибудь прикольные))сеня в детском мире ходили смотрели всё,дак мне там одни понравились,но не очень....   вот собираюсь покупать)

0

50

КолесниЧка я тож туда седня пойду... С предками и именно за кедами))) Вот прикинь, встретимся и захотим одни и те же кеды))))

0

51

LittleDevil
ага:)))будет прикольно))) и будем с тобой в одинаковых кедах ходить....))

Отредактировано КолесниЧка (2008-03-09 14:29:23)

0

52

КолесниЧка ыгы))) А я НАКОНЕЦ-ТО сегодня купила се тапки собственные!!!!!!! Ура, товарищи!!!!!!! Троекратное ура!!!!!  Они такие прекрасные, немного правда мужские))) А мама мне предлагала купить такие же в точности тапки, как у моего парня))) Вот был бы ржач - мы с ним в одинаковых кедах)))
А прикол в том, что в одно время со мной такие же тапки покупал какой-то парень молодой... Он смотрит на меня - я такие же меряю))) Тока размером меньше))) Он смотрит на меня и улыбается... И меня расперло... Я смотрю на него и ржу... Вот блин времена - мужчины и женщины одинаковую обувь носят))) :crazy:

0

53

LittleDevil написал(а):

мужчины и женщины одинаковую обувь носят)))

унисекс, что тут еще скажешь)
с приобретением)

0

54

LittleDevil
тапки)))) поздравляю с приобретением!

0

55

Julianna
Shokoladk@ пасыыыба))))))))))))  :jumping:

0

56

LittleDevil
ууу,поздравляю,Ален)))))))))) круть)))))

0

57

а мне тож сёдня тапки купили!!!!!! :rolleyes:  я в них на дискатеку пойду,которая будет в субботу,буду зажигать!))

+1

58

..::/\@пу/\я::..
да??ВаУУ)) круто))) поздравляю с покупками)) а я вот кедики все еще собираюсь покупать)))))))))

0

59

вот покупай себе Ленок кедики до субботы и будешь со мной вместе зажигать в новой обуффке))

0

60

..::/\@пу/\я::..
ага,постараюсь))))))

0


Вы здесь » Болталка » Мода и красота. » Кеды