Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Игры » НеРаЗбЕрИхА


НеРаЗбЕрИхА

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

Зайки мои я снова с вами =))
Оченьхочетсяхотьнемногосчастья

0

92

Очень хочется хоть не много счастья
аразвеутебяегонет?

0

93

А разве у тебя его нет?
аясейчассделалатоочёмпотомбудужалетьичтоврядлимнепринесётэтосамоесчастье

0

94

А я сейчас сделала то, о чём потом буду жалеть и что вряд ли мне принесёт это самое счастье...
Еслитебегрустносейчас,тоимнетожегрустно(((  :'(

0

95

Если тебе грустно сейчас, то и мне тоже грустно(((  :'(
тытохотьнегрустинеберипримерсосквернойсашкикакашки :'(

0

96

ты-то хоть не грусти, не бери пример со скверной сашки-какашки  :'(
ааленатеперьподселанамангуогромноезаэтоспасибополинке!!!!!!

0

97

а алена теперь подсела на мангу огромное за это спасибо полинке!!!!!!
ясейчасвинете!!!

0

98

Я сейчас в Инете!
какнистранноящастожевинете!!!!  :flag:

0

99

как ни странно я щас тоже в инете!!!! 
селамуханавареньевотивсёстихотворенье!!!

0

100

села муха на варенье вот и всё стихотворенье!!!
Дасколькожеунаспоэтовнафорумеразвелось!))))

0

101

Да сколько же у нас поэтов на форуме развелось!))))

Инеговорибеспределкакой-тотворятчтохотятвопрекиоимоиможиданиямиистатьямроссийскойконституции,хадыбестыжие!)

+1

102

И не говори,беспредел какой-то, творят,что хотят,вопреки моим ожиданиям и статьям российской конституции,хады бестыжие!)
Долгожеяпариласьнадэтимпредложением...)))

0

103

Долго же я парилась над этим предложением...)))
Мнебудеттакнехвататьсвоихдрузей...

0

104

Мне будет так не хватать своих друзей...

Девилтыещенепариласьвотсейчасбудешьпаритсьяэтобылалегкаяразминочка,длякоторойтребовалась
совсемнемногоусилийатакямогутебеипосложнеедатьмнесовсемнесложнотакчтодевочкиоставьте
этопредложениедляДевил,хорошо?Значиттак,еслибыпушкинбылпевцомакиркоровпоэтоммир
перевернулсябысногнаголовуилинаоборот
сголовынаногинотыдолжнаещерассавитьздесь
знакипрепинанияироверитьнаналичиеорфографическихошибок
такпростотынеотделаешьсядооязлаятетямодерснеуравновешеннойпсихикой...

Отредактировано Doo) (2008-03-22 00:37:48)

0

105

Девил, ты еще не парилась - вот сейчас будешь паритсья. Это была легкая разминочка, для которой требовалось
совсем немного усилий, а так я могу тебе и посложнее дать, мне совсем не сложно. Так что, девочки, оставьте
это предложение для Девил, хорошо? Значит так, если бы Пушкин был певцом, а Киркоров поэтом -  мир
перевернулся бы с ног на голову или наоборот
с головы на ноги. Но ты должна еще расставить здесь
знаки препинания и проверить на наличие орфографических ошибок.
Так просто ты не отделаешься, доо - я злая тетя модер с неуравновешенной психикой...

скажулишьодно - зачтотыменятак???? яведьискреннеичистолюбилатебявсейдушой!!!!  :'(

0

106

скажу лишь одно - зачто ты меня так???? Я ведь искренне и чисто любила тебявсей лушой!!!!

Даневолнуйсяпростопроверялатвойинтеллекткоторыйоказалсянавысоте,правоеполушариеработаетутебяотлично))))

0

107

Да не волнуйся, просто проверяла твой интеллект, который оказался на высоте, правое полушарие работает у тебя отлично))))

Какпрыятно)))Полинавыходизаменязамуж!!!!!  ^^

0

108

Как прыятно))) Полина выходи за меня замуж!!!!!   ^^

Ооо,какиеувасужепредложениято...

0

109

Ооо,какие у вас уже предложения то...
аунаснафорумеестьсвященникчтобыихпоженить?

0

110

а у нас на форуме есть священник чтобы их поженить?
шлаСашапошоссеисосаласушку

0

111

шла Саша по шоссе и сосала сушку
Ненадонамтутникакихсвященников,яужеуспелапередумать,мыпростоостанемсядрузьями!)))

0

112

Не надо нам тут никаких священников, я уже успела передумать, мы просто останемся друзьями!)))

*в шоке*

Яужеиспугалась,чтоменянаюрипропагандируют...Такчтополностьюсогласнасредложениемостатьсяпростодрузьями)))

0

113

Я уже испугалась, что меня наюрипропагандируют(?)... Так что полностью согласна с предложением остаться просто друзьями
даужвеселоувастутужоипросвадьбызаговорилинувыесличтозовитеявсегдарадабудупридтичтобыпосмотретьнаэтозрелище

0

114

да уж, весело у вас тут, ужо и про свадьбы заговорили. Ну вы, если что, зовите, я всегда рада буду придти, чтобы посмотреть на это зрелище
Нумыжеужепередумали...Темболеемоесердцедавноужезанято...

0

115

Нюш@
На юри пропагандируют, юри - однополые женские отношение)

Ну мы же уже передумали...Тем более мое сердце давно уже занято...

*разнеаннымтономОтелло*Обманщица,подариламненадеждупочемзря,вектебенебудетпрощения!)))))))))))

0

116

Обманщица, подарила мне надежду почем зря, век тебе не будет прощения!)))))))))))

Даладноужпростиеё!онавродеунасхорошая!божевсетакитактруднописатьбезпробела!яужезамучилась,такчтозаканчиваю))))))))))))))

0

117

Да ладно уж, прости её! Она вроде у нас хорошая! Боже всё таки так трудно писать без пробела! Я уже замучилась, так чт заканчиваю)))
ойяинезнаючтобыинаписатьпосложнеедаподлиннеевотсижеслушаюмузыкувремядвадцатьодинпятьдесятвосемьскоропойдусмотретьтвапотомнабочёкиспатьнувродевсё))нуапросебярасскажитечтонибудь

0

118

Ой, я и не знаю, чтобы и написать посложнее да подлиннее. Вот сижу и слушаю музыку. Время - двадцать один пятьдесят восемь. Скоро пойду смотреть тв, а потом на бочОк и спать! Ну вроде всё)) Ну а про себя расскажите что-нибудь

Послевсехисправлениймнеуженичегоосебеговоритьнехочется... Тожмузыкущасслушаю,влюбиласьвголоссолистапоуши...  :blush:

0

119

После всех исправлений мне уже ничего о себе говорить не хочется... Тож музыку щас слушаю,влюбилась в голос солиста по уши... 
какогосолиста?какихисправлений?

0

120

какого солиста?каких исправлений?
ИсправленийвНастиномпредложении,асолистагруппыP!ATD....  :blush:

0


Вы здесь » Болталка » Игры » НеРаЗбЕрИхА