Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Парни » Каких парней выбираете вы?


Каких парней выбираете вы?

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Какие вам парни нравяЦа старше вас?или ровесники?И почему)Лично я предпочитаю старших мальчиков)

0

2

Наверно или ровесники или постарше

0

3

А я не знаю. Любовь зла. потому что))) Но точно не младше.

0

4

Постарше. У них есть чему поучиться...

0

5

Lovely написал(а):

Постарше.

РаСпиЗдяЙкОО написал(а):

я предпочитаю старших мальчиков)

видимо, очень часто получается так, что мы влюбляемся в ровесников, а они все еще где-то в детстве, так что ни на что расчитывать не приходится(((

0

6

Не, ну лет в 16-17 норм, а сейчас пока у них на уме машинки :)

0

7

Всегда, абсолютно всегда западала на старшеньких, а тут на тебе!!! И в одноклассника...

0

8

Lovely написал(а):

Не, ну лет в 16-17 норм, а сейчас пока у них на уме машинки

А вот мои одноклассники только о фингерах думают...

0

9

А я ненаю(( как то по разному бывает. По моему это не важно какого возраста парень!!!

0

10

Любимка написал(а):

А вот мои одноклассники только о фингерах думают...

Ну уже мои одноклассники стали такими пошляками!!! Просто ужас. такие решительные стали)

Shokoladk@ написал(а):

Наверно или ровесники или постарше

Ну...помоему ты наоборот выбераешь помладше)))

0

11

Только не ровесников! Люблю постарше!)

0

12

ой,младше еще ни разу не влюблялась=) я влюбляюсь или в ровесников или постарше=)девушки взрослеют раньше парней на два года.поэтому если тебе 12-13 лет то наверно надо засматриваться на 14-15 лет=)  но сердцу не прикажешь поэтому кто как влюбляется=)

0

13

КолесниЧка
Угу...Я обычно в ровеснников влюбляюсь)

0

14

я тоже обычно в ровесников! но первый раз я влюбилась в мальчика, который был старше меня на 3 года! а мне тогда было лет 10! и я его оооочч долго любила! а потом всё прошло...

0

15

хм, а я с парнями старше меня даже не знакома. да я вообще с парнями только из своего класса, пожалуй, знаома. ну еще с двумя. с дачи. :D

0

16

Julianna
а как же парень на букву И.? он же не из нашего? и про мистера Кредо не забудь :lol:

0

17

Shokoladk@, ну со вторым мы не знакомы))

0

18

Julianna
наполовину знакомы. мы его да , а он нас-нет))))))))

0

19

Мальки по развитию от девочек на 2 года отстают, так что возможно нужно влюблятся в тех, кто постарше. Ну я ни в кого,кто старше меня еще не влюблялась.

0

20

Любимка, только все кто постарше(ну многие) курят, пьют и матерятся...

0

21

А я вот заметила, что обычно влюбляюсь в парней из ярких комнаний, таких крутых, в плохих мальчиков вообщем влюбляюсь))

0

22

Любимка
то же самое)))всегда влюблялась и влюбляюсь в bad-boy'ев

0

23

а скажи имя тех счастливчиков??)) я тож так, но влюбляюсь я редко! обычно мне просто нравится человек!

0

24

Любимка, никогда не замечала, что они такие все из себя крутые... хотя может...

0

25

а я вот вчера узнала что человек который мне нравится очень младше меня на год! хотя я думала что он меня старше или хотя бы ровесник! но выглядит он не на 12!

0

26

Любимка
КолесниЧка
ой, нну прям они такие плохие? не верю, только может учяться плхо и пошляки...)))мда...действительно не очень!

0

27

а я вот влюбилась в парня, который старше меня и ни к чему хорошему эо не привело!

0

28

а имя Насть скажешь?))

0

29

Люблю всех мальчиков абсалютно начиная с 12 и кончая 18, самы частые мои парни лет 15-17

0

30

Однозначно старше. За младше я уже не говорю, для меня они малолетки... Ровесники.. Хм... ну так... Но я предпочитаю парней старше 20-ти.

0


Вы здесь » Болталка » Парни » Каких парней выбираете вы?